
Боковые пороги Vision New Grey на Volkswagen T4 Transporter Пороги площадки Фольксваген T4 Длинная база 2шт
16 852 ₴/комплект
16 009 ₴/комплект
- В наличии
- Код: UA-brr087+vsg253
Боковые пороги Vision New Grey на Volkswagen T4 Transporter 1990-2003 Пороги площадки Фольксваген Т4 Транспортер Длинная база
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Volkswagen T4 Transporter достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Ua Tuning"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
У нас большой выбор и самые лучшие цены! Купить боковые пороги вы можете в нашем интернет магазине на сайте "Ua Tuning" если вы из Киева, Харькова, Одессы или любого другого города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan, Caravelle |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 2530 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 009 ₴/комплект


