
Боковые пороги Maydos V1 на Volkswagen T4 Caravelle Multivan Пороги площадки Фольксваген T4 Короткая
19 316 ₴/комплект
18 350 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: UA-brr087+md1213
Отправка с 29 мая 2026Боковые пороги Maydos V1 на Volkswagen T4 Caravelle Multivan 1990-2003 Пороги площадки Фольксваген Т4 Каравелла Мультиван Короткая база
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия + нержавеющая сталь.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Volkswagen T4 Caravelle Multivan достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Ua Tuning"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
У нас большой выбор и самые лучшие цены! Купить боковые пороги вы можете в нашем интернет магазине на сайте "Ua Tuning" если вы из Киева, Харькова, Одессы или любого другого города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Multivan |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan, Caravelle |
| Серия | MULTIVAN T4 1996-2003 |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 350 ₴/комплект


