
Боковые пороги Allmond Grey на Volkswagen Touareg 2018+ Пороги площадки Фольксваген Туарег 2шт
15 620 ₴/комплект
14 839 ₴/комплект
- В наличии
- Код: UA-brr0390+alg193
Боковые пороги Allmond Grey на Volkswagen Touareg 2018+ Пороги площадки Фольксваген Туарег
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Volkswagen Touareg 2018+ достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Ua Tuning"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
У нас большой выбор и самые лучшие цены! Купить боковые пороги вы можете в нашем интернет магазине на сайте "Ua Tuning" если вы из Киева, Харькова, Одессы или любого другого города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touareg |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Серия | Touareg 2018+ |
- Цена: 14 839 ₴/комплект


