
Боковые пороги Bosphorus Grey на Fiat 500X Пороги площадки Фиат 500Х 2шт
12 364 ₴/комплект
11 746 ₴/комплект
- В наличии
- Код: UA-brr109+bsg173
Боковые пороги Bosphorus Grey на Fiat 500X Пороги площадки Фиат 500Х
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Fiat 500X достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Ua Tuning"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
У нас большой выбор и самые лучшие цены! Купить боковые пороги вы можете в нашем интернет магазине на сайте "Ua Tuning" если вы из Киева, Харькова, Одессы или любого другого города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Марка | Fiat |
| Модель | 500 |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Серия | 500X 2015+ |
- Цена: 11 746 ₴/комплект



