
Боковые пороги Line на Fiat 500L Пороги площадки Фиат 500Л 2шт
13 376 ₴/комплект
12 707 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: UA-brr009+lin183
Отправка с 29 мая 2026Боковые пороги Line на Fiat 500L Пороги площадки Фиат 500Л
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Fiat 500L достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Ua Tuning"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
У нас большой выбор и самые лучшие цены! Купить боковые пороги вы можете в нашем интернет магазине на сайте "Ua Tuning" если вы из Киева, Харькова, Одессы или любого другого города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Марка | Fiat |
| Модель | 500 |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Серия | 500L 2012+ |
- Цена: 12 707 ₴/комплект



