
Боковые пороги Maydos V1 на Audi Q5 2008-2017 Пороги площадки Ауди Ку5 2шт
16 412 ₴/комплект
15 591 ₴/комплект
- В наличии
- Код: UA-brr001+md1183
Боковые пороги Maydos V1 на Audi Q5 2008-2017 Пороги площадки Ауди Ку5
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Audi Q5 2008-2017 достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Ua Tuning"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
У нас большой выбор и самые лучшие цены! Купить боковые пороги вы можете в нашем интернет магазине на сайте "Ua Tuning" если вы из Киева, Харькова, Одессы или любого другого города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Марка | Audi |
| Модель | Q5 |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Серия | Q5 (8R) 2008- |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Встроенные ребра жесткости | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 591 ₴/комплект



